S028-Alpine-White

Страна-производитель……...Южная Корея
Бренд…………………………………….…Hi-Macs LG
Цвет ………………………………........………...…Белый
Тон…………………………….……………….…...Светлый

Искусственный камень LG Hi-Macs S028-Alpine-White - это современный материал, который содержит смесь пигментов, природных минералов и акрила. Он имеет множество характеристик которые превосходят натуральный камень, такой как гранит, кварц, мрамор и т. д.

Он термостойкий, легко выдерживает высокие температуры и не боится перепадов температур. Он не испортится от горячей сковороды или кастрюли.

Alpine White S028 нечувствителен к химическим веществам, а его непористая гладкая поверхность не впитывает влагу, это означает что вам не придётся беспокоиться о трудновыводимых пятнах от вина или кофе. Он также отвечает всем необходимым гигиеническим требованиям и применяется в университетах, школах, лабораториях и в медицинских учреждениях. Он также соответствует международным стандартам LGA и NSF.

Если вам удастся порезать или поцарапать рабочую поверхность Хай Макс Alpine White S028, так как цвет абсолютно одинаков по всему материалу, вы можете его легко отшлифовать и после этого он будет как новый.
Click to order
Made on
Tilda